Новини

«Вы все профессионалы своего дела»

Татьяна ХАРЛАН

Празднованиепрофессиональных праздников в большом зале заводоуправления становится ужедоброй традицией на НЗФ. Совсем недавно там звучали поздравления в адресмедиков, и вот настал черед бухгалтеров. В торжественной обстановке, которуюсоздали работникам сферы, творческий коллектив ДКиС, награды нашли своихгероев, а добрые пожелания адресатов.

 

 Бухгалтеры- люди не только ответственные и по-хорошему педантичные, но еще и творческие.Так, к профессиональному празднику в этом году они так прекрасно украсили холлподразделения с помощью мотивационных стендов и шаров, а также обновили Доскупочета и фото на входе, добавив новые и архивные снимки коллектива - все длятого, чтобы работникам было приятно находиться на рабочих местах.

  -Мнебы очень хотелось, чтобы наши работники приходили с хорошим настроением наработу, и уходили домой с чувством выполненного долга, - сказал, поздравляяколлектив, директор финансовый, главный бухгалтер Руслан Пономаренко. -  Ведь все мы вносим свой вклад в развитиенашего предприятия, и продолжим это делать со всей ответственностью. Поэтомусегодня я хотел бы вам всем выразить большую благодарность за труд.  Вы все профессионалы своего дела. Я желаю всемвам, коллеги, счастья и семейного благополучия. В этом году наш коллективзанесен на заводскую Доску почета, за эту достойную оценку нашего труда я хотелбы выразить признательность нашему генеральному директору Владимиру СеменовичуКуцину. Большое спасибо, мы это ценим. Со своей стороны обещаем, что с каждымгодом будем повышать планку в работе. Спасибо, НЗФ, что нам есть где трудиться,развиваться, реализовать себя. Нашему заводу - процветания, роста объемовпроизводства, а мы любой дебет с кредитом сведем! В честь профессионального праздника Благодарностьюпредседателя правления и денежной премией награжден бухгалтер производственногобюро главной бухгалтерии Евгений Вербицкий, а Почетными грамотами отмеченыбухгалтер производственного бюро Людмила Базыль и бухгалтер бюро по учетузарплаты и дивидендов Надежда Цыбульская. Также коДню металлургаРуслан Пономаренко был удостоен Почетной грамоты Днепропетровского областногосовета, а его заместитель Олег Яловенко получил от облсовета  ценный подарок - наручные часы.

 

- Ясчитаю, что в свое время было правильно принято решение про празднование Днябухгалтера, потому что это важное направление и участок работы, - отметил,поздравляя сотрудников подразделения, генеральный директор завода ВладимирКуцин. - Поэтому хочется поблагодарить вас за труд. Я считаю, что у нас назаводе подавляющее большинство работников и в бухгалтерии в том числе, честные,добросовестные, высокопрофессиональные специалисты, которые работают на благокоманды НЗФ.  Сегодня сложно представитьсебе работу такого коллектива, как НЗФ, без бухгалтеров, вы  вносите свой очень серьезный вклад в общеедело. Считаю, что в свое время было правильно было принято решение обобъединении функций финотдела и главной бухгалтерии, потому что в итогеполучается эффективная, правильная работа. Понимаю, насколько сложно всегодняшних условиях работать с фискальными органами, с налоговойадминистрацией, но у нас все получается. Благодаря труду всех вас я забыл, чтотакое проблемы в этой сфере, и на работу хожу спокойно и уверенно, как и все мы.Специалисты вашей службы обеспечивают стабильную, нормальную работупредприятия, в том числе и его защиту. У каждого из сотрудников завода своя миссия,и только все вместе мы обеспечиваем стабильную работу НЗФ. Я дорожу нашим коллективом.Грядут непростые времена, но благодаря нашему единству мы это переживем, будемразвиваться и работать. Спасибо вам за труд, с праздником!

 

Особенным сюрпризом для всех собравшихся в залезаводоуправления стал розыгрыш ценных призов. По традиции он прошел в форматеопределения случайных чисел - номеров пригласительных билетов. С легкой рукидиректора финансового, главного бухгалтера Руслана Пономаренко, при помощиспециальной программы, восемь счастливчиков стали обладателями кухонногооборудования. А праздничное настроение всемприсутствующим подарил творческий коллектив ДКиС.