Укр| Рус |En
Новости завода

Превосходство наших атлетов

(22/01/2016) |

15-16 января в Днепропетровске проходил чемпионат области среди юниоров и взрослых по легкой атлетике. По итогам состязаний представителям заводского спортклуба, воспитанники заслуженного тренера Украины Владимира Воловика заняли высокие места. Так, член национальной сборной, мастер спорта международного класса Алена Шамотина с результатом 67,01 метра в очередной раз стала победителем этих соревнований. Мастер спорта страны Елизавета Суханова заняла вторую ступеньку пьедестала с результатом 58,20 метра. В метании молота среди взрослых юношей чемпионом стал Виталий Кувшинов.

Воспитанники старшего тренера-преподавателя Александра Пацели Владислав Каряка и Владислав Зайко слали серебряным и бронзовыми призерами соответственно в беге на 60 метров.