Укр| Рус |En
Новости завода

ЗАВОДСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ КОМАНДА ВЫШЛА В ФИНАЛ

(16/07/2009) |

Те, кто побывал на матче за выход в финал первенства Днепропетровской области между нашей футбольной командой «Электрометаллург-НЗФ» и криворожским «Аланом», - вынес замечательное впечатление от игры. В последнее время «Алан» основательно подкрепил себя многими результативными игроками из других команд и сегодня выглядит очень устойчиво. И тем не менее, уже на первой минуте игры в ворота криворожского соперника уверенно отправился наш мяч. Не прошло ликование, как наши футболисты получили ответный удар. На том огорчения болельщиков НЗФ закончились. Счет первого тайма - 4:1 в пользу «Электрометаллурга-НЗФ», во втором тайме заводские футболисты закрепили свою победу еще одним голом, и матч окончился с разгромным счетом 5:1. Игра за выход в финал первенства области оказалась удачливой для наших футболистов. Так заводская команда выполнила наказ генерального директора ПАО НЗФ Владимира Куцина, который ставил задачу перед футболистами обязательно выйти в финал.